
CXB1304-0000-000C0UB227G
व्हाइट एल ई डी व्हाइट 2700 के 90-सीआरआई, एक्सएलएएमपी CXB1304-9V
विवरण
XLAMP® CXB1304 एलईडी सरणी CXA परिवार की दूसरी पीढ़ी का सबसे कॉम्पैक्ट सदस्य है जो एक ही छोटे लेस में पहली पीढ़ी की तुलना में 30% अधिक प्रभावकारिता और 20% अधिक लुमेन तक पहुंचाता है। उच्च प्रदर्शन दूसरी पीढ़ी CXA एलईडी सरणियाँ पहली पीढ़ी के साथ संगत हैं, जो ल्यूमिनेयर डिजाइन चक्र को छोटा करने और बाजार में समय में सुधार करने के लिए मौजूदा CXA एलईडी डिजाइनों में प्रदर्शन अपग्रेड में एक ड्रॉप - प्रदान करती है। 2, स्टेप में उपलब्ध, 3‑ -स्टेप और 5 - स्टेप ईज़ीव्हाइट® डिब्बे और 2, स्टेप और 3, स्टेप प्रीमियम कलर डिब्बे, CXB1304 एलईडी एक एकल, आसान - के लिए उच्च लुमेन आउटपुट और उच्च प्रभावकारिता प्रदान करता है, जो पैकेज की आवश्यकता को कम करता है, जो कि छोटे -छोटे कारक को हल्का करने के लिए हल्के सोल्डरिंग की आवश्यकता को समाप्त करता है। CX फैमिली एलईडी डिज़ाइन गाइड Luminaire डिजाइनों में CXB1304 एलईडी का उपयोग करने के लिए आवश्यकताओं पर बुनियादी जानकारी प्रदान करता है।
|
उत्पाद विशेषता |
मान बताइए |
|---|---|
| निर्माता: | क्री एलईडी |
| उत्पाद श्रेणी: | श्वेत एलईडी |
| ROHS: | विवरण |
| उत्पाद: | सफेद कोब एलईडी |
| बढ़ते शैली: | एसएमडी/एसएमटी |
| पैकेज / केस: | Cob - चिप - - बोर्ड पर |
| रोशनी का रंग: | गर्म श्वेत |
| तरंग दैर्ध्य/रंग तापमान: | 2700 K |
| चमकदार प्रवाह/उज्ज्वल प्रवाह: | 380 एलएम |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक - cri: | 90 |
| देखने का दृष्टिकोण: | 115 डिग |
| यदि - आगे वर्तमान: | 400 मा |
| Vf - फॉरवर्ड वोल्टेज: | 9 V |
| शक्ति दर्ज़ा: | 3.6 W |
| लंबाई: | 13.35 मिमी |
| चौड़ाई: | 13.35 मिमी |
| ऊंचाई: | 1.7 मिमी |
| लेंस रंग: | रंगा हुआ |
| लेंस आयाम: | 6 मिमी |
| लेंस आकार: | गोल फ्लैट |
| लेंस पारदर्शिता: | स्पष्ट |
| शृंखला: | CXB1304 |
| पैकेजिंग: | ट्रे |
| ब्रांड: | क्री एलईडी |
| एलईडी आकार: | 13.35 मिमी x 13.35 मिमी x 1.55 मिमी |
| उत्पाद का प्रकार: | श्वेत एलईडी |
| फैक्टरी पैक मात्रा: | 100 |
| उपश्रेणी: | एल ई डी |
| व्यापरिक नाम: | XLAMP |
| प्रकार: | उच्च शक्ति एलईडी |
| इकाई का वज़न: | 0.260886 ऑउंस |
लोकप्रिय टैग: CXB1304-0000-000C0UB227G, चीन CXB1304-0000-000C0UB227G निर्माता, आपूर्तिकर्ता, फैक्ट्री
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे







