
JE2835AWT - r - H65EA0000-N0000001
सफेद एल ई डी व्हाइट 6500 के 80-सीआरआई, 2835 आकार, आर वर्ग
विवरण
जे सीरीज़® एलईडी ने क्री एलईडी के उद्योग को बढ़ाकर लाइटिंग के प्रमुख पोर्टफोलियो को अनुप्रयोगों के व्यापक सेट के लिए एलईडी का विस्तार किया। जे सीरीज़ 2835 एलईडी एक विश्वसनीय पैकेज में उच्च प्रभावकारिता और उत्कृष्ट मूल्य को जोड़ती है। जे सीरीज़ 2835 एलईडी को कम - घनत्व वाले प्रकाश अनुप्रयोगों के लिए अनुकूलित किया गया है जहां उच्च प्रभावकारिता और चिकनी उपस्थिति महत्वपूर्ण हैं, जैसे कि डाउनलाइट्स, ट्रॉफर्स और पैनल लाइट। जे सीरीज़ 2835 एलईडी उच्च सीआरआई की पेशकश करते हैं और प्रकाशित अनुप्रयोगों के लिए अनुकूलित होते हैं जहां अच्छी रंग गुणवत्ता महत्वपूर्ण है।
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| निर्माता: | क्री एलईडी |
| उत्पाद श्रेणी: | श्वेत एलईडी |
| ROHS: | विवरण |
| उत्पाद: | श्वेत एलईडी |
| बढ़ते शैली: | एसएमडी/एसएमटी |
| पैकेज / केस: | 2835 |
| रोशनी का रंग: | ठंडा सफेद |
| तरंग दैर्ध्य/रंग तापमान: | 6500 K |
| चमकदार प्रवाह/उज्ज्वल प्रवाह: | 72 एल.एम. |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक - cri: | 80 |
| देखने का दृष्टिकोण: | 120 डिग्री |
| यदि - आगे वर्तमान: | 150 मा |
| Vf - फॉरवर्ड वोल्टेज: | 2.95 V |
| शक्ति दर्ज़ा: | 443 मेगावाट |
| लंबाई: | 3.5 मिमी |
| चौड़ाई: | 2.8 मिमी |
| ऊंचाई: | 0.7 मिमी |
| न्यूनतम परिचालन तापमान: | - 40 C |
| अधिकतम परिचालन तापमान: | + 105 C |
| लेंस रंग: | रंगा हुआ |
| लेंस आकार: | आयताकार |
| लेंस पारदर्शिता: | दूर तक फैला हुआ |
| शृंखला: | JE2835A 3V R वर्ग |
| पैकेजिंग: | रील |
| ब्रांड: | क्री एलईडी |
| नमी संवेदनशील: | हाँ |
| उत्पाद का प्रकार: | श्वेत एलईडी |
| फैक्टरी पैक मात्रा: | 4000 |
| उपश्रेणी: | एल ई डी |
| प्रकार: | उच्च शक्ति एलईडी |
लोकप्रिय टैग: JE2835AWT - r - H65EA0000 - N0000001, चीन JE2835AWT - R-H65EA000000001 निर्माता, आपूर्तिकर्ता, फैक्ट्री, फैक्ट्री
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे







