
XPGDWT - U1-0000-00FE2
व्हाइट एलईडी सफेद 5700 K 90 - CRI, XLAMP XP-G3 एलईडी
विवरण
XLAMP® XP - g3 LED दिशात्मक, उच्च - लुमेन लाइटिंग एप्लिकेशन के लिए अनुकूलित हैं जहां प्रभावकारिता और ऑप्टिकल नियंत्रण महत्वपूर्ण हैं, जैसे कि रोडवे, पोर्टेबल और हॉर्टिकल्चर। कॉम्पैक्ट और सिद्ध 3.45‑M XP प्लेटफॉर्म में प्रकाशिकी और सिस्टम सॉल्यूशंस का एक उत्कृष्ट पारिस्थितिकी तंत्र उपलब्ध है, जिससे प्रकाश निर्माताओं को उनकी डिजाइन प्रक्रिया को सरल बनाने और समय को कम करने के लिए ‘मर्सेट को कम करने में सक्षम बनाया जा सकता है।
XP - G3 LEDs उपलब्ध हैं और दो अलग -अलग सफेद और शाही नीले संस्करण: मानक और S लाइन। XP - G3 फोटो रेड S लाइन संस्करण में उपलब्ध है। सफेद मानक संस्करण समय के साथ - - वर्ग TM {21 21 जीवनकाल और रंग स्थिरता में सबसे अच्छा - वितरित करता है। व्हाइट, रॉयल ब्लू और फोटो रेड के एस लाइन संस्करण बेहतर दक्षता, सर्वश्रेष्ठ - - वर्ग सल्फर प्रतिरोध और बेहतर प्रणाली - स्विचिंग और डिमिंग चक्रों के माध्यम से स्तर की विश्वसनीयता में वितरित करते हैं। इन एस लाइन संस्करणों के साथ, क्री एलईडी उच्च sower पावर एलईडी तकनीक प्रदान करता है जो सामान्य और बागवानी दोनों प्रकाश व्यवस्था अनुप्रयोगों के लिए अनुकूलित है जहां सेंसर और स्विचिंग आम हो रहे हैं।
इस दस्तावेज़ में, व्हाइट, रॉयल ब्लू और फोटो रेड शब्द सफेद, शाही नीले या फोटो रेड एक्सपी - g3 को अपने मानक या एस लाइन सुविधाओं के संबंध में बिना किसी के एलईडी को दर्शाता है। नियम मानक और एस लाइन का उपयोग तब किया जाता है जब मानक XP - g3 के प्रदर्शन को अलग करने के लिए आवश्यक हो, XP - g3 एलईडी से एस लाइन विकल्प के साथ एलईडी।
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| निर्माता: | क्री एलईडी |
| उत्पाद श्रेणी: | श्वेत एलईडी |
| ROHS: | विवरण |
| उत्पाद: | श्वेत एलईडी |
| बढ़ते शैली: | एसएमडी/एसएमटी |
| पैकेज / केस: | एसएमडी -2 |
| रोशनी का रंग: | ठंडा सफेद |
| तरंग दैर्ध्य/रंग तापमान: | 5700 K |
| चमकदार प्रवाह/उज्ज्वल प्रवाह: | 122 एल.एम. |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक - cri: | 90 |
| देखने का दृष्टिकोण: | 125 डिग्री |
| यदि - आगे वर्तमान: | 350 मा |
| Vf - फॉरवर्ड वोल्टेज: | 2.7 V |
| शक्ति दर्ज़ा: | 1 W |
| लंबाई: | 3.45 मिमी |
| चौड़ाई: | 3.45 मिमी |
| ऊंचाई: | 2.26 मिमी |
| अधिकतम परिचालन तापमान: | + 85 C |
| लेंस रंग: | पीला |
| लेंस आयाम: | 3.06 मिमी |
| लेंस आकार: | गुंबद |
| लेंस पारदर्शिता: | स्पष्ट |
| शृंखला: | Xlamp XP - g3 |
| पैकेजिंग: | रील |
| पैकेजिंग: | कट टेप |
| पैकेजिंग: | मूसरेल |
| ब्रांड: | क्री एलईडी |
| एलईडी आकार: | 3.45 मिमी x 3.45 मिमी x 2.26 मिमी |
| उत्पाद का प्रकार: | श्वेत एलईडी |
| फैक्टरी पैक मात्रा: | 1000 |
| उपश्रेणी: | एल ई डी |
| प्रकार: | उच्च शक्ति एलईडी |
| इकाई का वज़न: | 0.003527 ऑउंस |
लोकप्रिय टैग: XPGDWT - U1 - 0000-00FE2, चीन XPGDWT-U1-0000-00FE2 निर्माता, आपूर्तिकर्ता, फैक्ट्री
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे







