
Xteawt - e0-0000-00000hhe3
व्हाइट एल ई डी व्हाइट 5000 के 80-सीआरआई, xlamp xteawt
विवरण
दिशात्मक, उच्च - लुमेन अनुप्रयोगों के लिए अनुकूलित, इनडोर और आउटडोर से पोर्टेबल और लैंप रेट्रोफिट्स तक, XLAMP® XT - e LED उद्योग में उच्च प्रदर्शन और उच्च विश्वसनीयता प्रदान करता है - स्टैंडर्ड XP/XT फुटप्रिंट। XT - e LED XT/XP प्लेटफॉर्म - कॉम्पैक्ट और सिद्ध 3.45 मिमी x 3.45 मिमी पैकेज के लाभ प्रदान करता है और स्थापित पारिस्थितिकी तंत्र - प्रकाश निर्माताओं को डिजाइन प्रक्रिया और बाजार के लिए शॉर्टन समय को सरल बनाने में सक्षम बनाता है।
XT - e एलईडी रॉयल ब्लू और व्हाइट में उपलब्ध है। XT - e व्हाइट एलईडी एक उच्च of प्रभावकारिता विकल्प प्रदान करता है। इस दस्तावेज़ में, व्हाइट शब्द सफेद xt - e को दर्शाता है, इसकी प्रभावकारिता के संबंध में बिना एलईडी। उच्चतर प्रभावकारिता Xt - e एलईडी से XT - e एलईडी के प्रदर्शन को अलग करने के लिए आवश्यक होने पर शर्तों मानक और उच्च प्रभावकारिता का उपयोग किया जाता है।
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| निर्माता: | क्री एलईडी |
| उत्पाद श्रेणी: | श्वेत एलईडी |
| ROHS: | विवरण |
| उत्पाद: | श्वेत एलईडी |
| बढ़ते शैली: | एसएमडी/एसएमटी |
| पैकेज / केस: | 1414 (3535 मीट्रिक) |
| रोशनी का रंग: | ठंडा सफेद |
| तरंग दैर्ध्य/रंग तापमान: | 5000 K |
| चमकदार प्रवाह/उज्ज्वल प्रवाह: | 139 एल.एम. |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक - cri: | 80 |
| देखने का दृष्टिकोण: | 115 डिग |
| यदि - आगे वर्तमान: | 350 मा |
| Vf - फॉरवर्ड वोल्टेज: | 2.77 V |
| शक्ति दर्ज़ा: | 1 W |
| लंबाई: | 3.45 मिमी |
| चौड़ाई: | 3.45 मिमी |
| ऊंचाई: | 2.36 मिमी |
| अधिकतम परिचालन तापमान: | + 150 C |
| लेंस रंग: | पीला |
| लेंस आयाम: | 3.06 मिमी |
| लेंस आकार: | गुंबद |
| लेंस पारदर्शिता: | दूर तक फैला हुआ |
| पैकेजिंग: | रील |
| पैकेजिंग: | कट टेप |
| पैकेजिंग: | मूसरेल |
| ब्रांड: | क्री एलईडी |
| उत्पाद का प्रकार: | श्वेत एलईडी |
| फैक्टरी पैक मात्रा: | 1000 |
| उपश्रेणी: | एल ई डी |
| प्रकार: | उच्च शक्ति एलईडी |
लोकप्रिय टैग: XTEAWT - e0 - 0000-00000hhe3, चीन XTEAWT-E0-0000-00000HHE3 निर्माता, आपूर्तिकर्ता, फैक्ट्री
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे







