
L1cu -5790000000000
सफेद एल ई डी व्हाइट 5700 के 90- सीआरआई, लक्सॉन सीजेड रंग
विवरण
Luxeon CZ कलर लाइन रंग और सफेद एल ई डी का एक वैकल्पिक रूप से उन्नत पोर्टफोलियो है। पंच को अधिकतम करने के लिए डिज़ाइन किया गया, लक्सॉन सीजेड कलर लाइन वास्तुकला, मनोरंजन और आपातकालीन वाहन प्रकाश अनुप्रयोगों के लिए इष्टतम एलईडी समाधान है।
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| निर्माता: | Lumeleds |
| उत्पाद श्रेणी: | श्वेत एलईडी |
| ROHS: | विवरण |
| उत्पाद: | श्वेत एलईडी |
| बढ़ते शैली: | एसएमडी\/एसएमटी |
| पैकेज \/ केस: | 0808 (2020 मीट्रिक) |
| रोशनी का रंग: | ठंडा सफेद |
| तरंग दैर्ध्य\/रंग तापमान: | 5700 K |
| चमकदार प्रवाह\/उज्ज्वल प्रवाह: | 89 एल.एम. |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक - CRI: | 90 |
| देखने का दृष्टिकोण: | 120 डिग्री |
| यदि - आगे वर्तमान: | 350 मा |
| VF - फॉरवर्ड वोल्टेज: | 2.75 V |
| शक्ति दर्ज़ा: | 1 W |
| लंबाई: | 2 मिमी |
| चौड़ाई: | 2 मिमी |
| ऊंचाई: | 0। 8 मिमी |
| न्यूनतम परिचालन तापमान: | - 40 C |
| अधिकतम परिचालन तापमान: | + 135 C |
| लेंस रंग: | रंगा हुआ |
| लेंस आकार: | वर्ग |
| लेंस पारदर्शिता: | स्पष्ट |
| शृंखला: | Luxeon cz रंग |
| पैकेजिंग: | रील |
| पैकेजिंग: | कट टेप |
| पैकेजिंग: | मूसरेल |
| ब्रांड: | Lumeleds |
| उत्पाद का प्रकार: | श्वेत एलईडी |
| फैक्टरी पैक मात्रा: | 1000 |
| उपश्रेणी: | एल ई डी |
| व्यापरिक नाम: | लक्सॉन |
| प्रकार: | उच्च शक्ति एलईडी |
| इकाई का वज़न: | 0। 005218 oz |
लोकप्रिय टैग: L1CU -5790000000000, चीन L1CU -5790000000000 निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाना
की एक जोड़ी:L1CU-CYN1000000000
अगले:L1cu -5770000000000
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे







