
L1HX-579020000000000
सफेद एल ई डी व्हाइट 5700 के 90-सीआरआई, लक्सॉन एचएल 2 एक्स
विवरण
Luxeon Hl2x एक उच्च - पावर गुंबददार एमिटर है जो विशेष रूप से स्ट्रीटलाइट्स और हाई बे ल्यूमिनायर जैसे आउटडोर और औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है। पैकेज को एप्लिकेशन या वातावरण की परवाह किए बिना बेहतर आउटपुट, प्रभावकारिता, रंग स्थिरता और दीर्घायु देने के लिए डिज़ाइन किया गया है। Luxeon HL2X 3-स्ट्राइप फुटप्रिंट के साथ एक उद्योग मानक 3535 पैकेज का उपयोग करता है। यह संगतता किसी भी अन्य समान प्लेटफॉर्म से बेहतर प्रदर्शन करने वाले Luxeon HL2X के लिए कुशल और सरल रूपांतरण के लिए अनुमति देती है।
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| निर्माता: | Lumeleds |
| उत्पाद श्रेणी: | श्वेत एलईडी |
| ROHS: | विवरण |
| उत्पाद: | श्वेत एलईडी |
| बढ़ते शैली: | एसएमडी/एसएमटी |
| पैकेज / केस: | 1414 (3535 मीट्रिक) |
| रोशनी का रंग: | ठंडा सफेद |
| तरंग दैर्ध्य/रंग तापमान: | 5700 K |
| चमकदार प्रवाह/उज्ज्वल प्रवाह: | 255 एल.एम. |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक - cri: | 90 |
| देखने का दृष्टिकोण: | 120 डिग्री |
| यदि - आगे वर्तमान: | 700 मा |
| Vf - फॉरवर्ड वोल्टेज: | 2.83 V |
| शक्ति दर्ज़ा: | 2 W |
| लंबाई: | 3.45 मिमी |
| चौड़ाई: | 3.45 मिमी |
| ऊंचाई: | 2.27 मिमी |
| न्यूनतम परिचालन तापमान: | - 40 C |
| अधिकतम परिचालन तापमान: | + 85 C |
| लेंस रंग: | रंगीन |
| लेंस आयाम: | 3.15 मिमी |
| लेंस आकार: | गुंबद |
| लेंस पारदर्शिता: | साफ पानी |
| शृंखला: | Luxeon Hl2x |
| पैकेजिंग: | रील |
| पैकेजिंग: | कट टेप |
| पैकेजिंग: | मूसरेल |
| ब्रांड: | Lumeleds |
| उत्पाद का प्रकार: | श्वेत एलईडी |
| फैक्टरी पैक मात्रा: | 1000 |
| उपश्रेणी: | एल ई डी |
| प्रकार: | उच्च शक्ति एलईडी |
लोकप्रिय टैग: L1HX-5790200000000, चीन L1HX-5790200000000 निर्माता, आपूर्तिकर्ता, फैक्ट्री
की एक जोड़ी:L130-6580003000X21
अगले:L1IZ-094000000000000
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे







