
Lxml - PWC1-0100
सफेद एल ई डी व्हाइट 4500k - 10000 k लक्सॉन विद्रोही श्रृंखला
विवरण
Luxeon Rebel सामान्य उद्देश्य एलईडी की सफेद रेखा सभी प्रकाश और रोशनी अनुप्रयोगों के लिए आदर्श हैं। ये फ्लक्स विभेदित भाग, अन्य सभी लक्सॉन विद्रोही एलईडी की तरह, उद्योग के सर्वश्रेष्ठ लुमेन रखरखाव, बेहतर विश्वसनीयता और गुणवत्ता वाले सफेद प्रकाश प्रदान करते हैं जो उन्हें आज सबसे व्यापक रूप से इस्तेमाल किया जाने वाला पावर एल ई डी बनाते हैं
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| निर्माता: | Lumeleds |
| उत्पाद श्रेणी: | श्वेत एलईडी |
| ROHS: | विवरण |
| उत्पाद: | श्वेत एलईडी |
| बढ़ते शैली: | एसएमडी/एसएमटी |
| पैकेज / केस: | एसएमडी -2 |
| रोशनी का रंग: | ठंडा सफेद |
| तरंग दैर्ध्य/रंग तापमान: | 6500 K |
| चमकदार प्रवाह/उज्ज्वल प्रवाह: | 100 एल.एम. |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक - cri: | 70 |
| देखने का दृष्टिकोण: | 120 डिग्री |
| यदि - आगे वर्तमान: | 350 मा |
| Vf - फॉरवर्ड वोल्टेज: | 3 V |
| शक्ति दर्ज़ा: | 1 W |
| लंबाई: | 4.49 मिमी |
| चौड़ाई: | 3.05 मिमी |
| ऊंचाई: | 1.98 मिमी |
| न्यूनतम परिचालन तापमान: | - 40 C |
| अधिकतम परिचालन तापमान: | + 135 C |
| लेंस रंग: | रंगीन |
| लेंस आयाम: | 2.55 मिमी |
| लेंस आकार: | गुंबद |
| लेंस पारदर्शिता: | साफ पानी |
| शृंखला: | लक्सॉन रिबेल |
| पैकेजिंग: | रील |
| पैकेजिंग: | कट टेप |
| पैकेजिंग: | मूसरेल |
| ब्रांड: | Lumeleds |
| एलईडी आकार: | 4.49 मिमी x 3.05 मिमी x 1.98 मिमी |
| उत्पाद का प्रकार: | श्वेत एलईडी |
| फैक्टरी पैक मात्रा: | 1000 |
| उपश्रेणी: | एल ई डी |
| व्यापरिक नाम: | लक्सॉन |
| प्रकार: | उच्च शक्ति एलईडी |
| भाग # उपनाम: | Lxml - pwci-0100 |
| इकाई का वज़न: | 0.003926 ऑउंस |
लोकप्रिय टैग: lxml - pwc1 - 0100, चीन LXML-PWC1-0100 निर्माता, आपूर्तिकर्ता, फैक्ट्री
की एक जोड़ी:L130-5090003000X21
अगले:L130-2280HE1400001
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे







