
SST - 20-W35H-A120-J3351
सफेद एल ई डी व्हाइट 3500 के 95-सीआरआई, एसएसटी -20 श्रृंखला
विवरण
विशेषताएँ
• उच्च सीआरआई, उच्च - प्रभावकारिता गर्म सफेद एलईडी उच्च - प्रदर्शन दिशात्मक प्रकाश अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन की गई।
• मोनोलिथिक एमिटर का उच्च लुमेन घनत्व, 503 lm/mm2 (3000k) तक, बीम गुणवत्ता महत्वपूर्ण वास्तुशिल्प प्रकाश अनुप्रयोगों में ऑप्टिकल दक्षता को अधिकतम करते हुए स्थिरता के आकार को कम करने के लिए आदर्श।
• अधिकतम ड्राइव वर्तमान: 2 ए
• चमकदार प्रभावकारिता: टाइप . 130 lm/w @ 350 ma, 85 डिग्री (3000k)
• रंग तापमान: 2700K, 3000K, 3500K, 4000K
• रंग प्रतिपादन सूचकांक:> 95 • कम थर्मल प्रतिरोध: 1.6 डिग्री /डब्ल्यू
• ANSI - संगत क्रोमैटिकिटी डिब्बे
• lm -80 10, 000-hr परीक्षण डेटा उपलब्ध, उत्कृष्ट TM-21 जीवनकाल और रंग स्थिरता
• 2 टांका लगाने वाले पदचिह्न विन्यास में उपलब्ध है
• विद्युत रूप से पृथक थर्मल पथ
• 8 kv HBM ESD रेटिंग प्रति ANSI/ESDA/JEDEC JS-001
• ROHS और अनुपालन तक पहुंचें
अनुप्रयोग
• दिशात्मक प्रकाश जुड़नार, यानी
• दीवार की वॉशर
• ट्रैक लाइट
• स्पॉट लाइट
• लघु उच्च - आउटपुट recessed लाइट्स
• लैंडस्केप स्पॉट और फ्लड लाइट्स
• स्टेज और स्टूडियो लाइटिंग
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| निर्माता: | ल्यूमिनस डिवाइस |
| उत्पाद श्रेणी: | श्वेत एलईडी |
| शिपिंग प्रतिबंध: |
Mouser वर्तमान में इस उत्पाद को आपके क्षेत्र में नहीं बेचता है। |
| ROHS: | विवरण |
| उत्पाद: | श्वेत एलईडी |
| बढ़ते शैली: | एसएमडी/एसएमटी |
| पैकेज / केस: | 1414 (3535 मीट्रिक) |
| रोशनी का रंग: | तटस्थ सफेद |
| तरंग दैर्ध्य/रंग तापमान: | 3500 K |
| चमकदार प्रवाह/उज्ज्वल प्रवाह: | 100 एल.एम. |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक - cri: | 95 |
| देखने का दृष्टिकोण: | 120 डिग्री |
| यदि - आगे वर्तमान: | 350 मा |
| Vf - फॉरवर्ड वोल्टेज: | 2.71 V |
| शक्ति दर्ज़ा: | 7 W |
| लंबाई: | 3.45 मिमी |
| चौड़ाई: | 3.45 मिमी |
| ऊंचाई: | 1.98 मिमी |
| न्यूनतम परिचालन तापमान: | - 40 C |
| अधिकतम परिचालन तापमान: | + 100 C |
| लेंस रंग: | रंगीन |
| लेंस आयाम: | 2.6 मिमी |
| लेंस आकार: | गुंबद |
| लेंस पारदर्शिता: | साफ पानी |
| पैकेजिंग: | रील |
| पैकेजिंग: | कट टेप |
| ब्रांड: | ल्यूमिनस डिवाइस |
| नमी संवेदनशील: | हाँ |
| उत्पाद का प्रकार: | श्वेत एलईडी |
| फैक्टरी पैक मात्रा: | 1000 |
| उपश्रेणी: | एल ई डी |
| प्रकार: | उच्च शक्ति एलईडी |
| इकाई का वज़न: | 0.100919 ऑउंस |
लोकप्रिय टैग: Sst - 20 - W35H-A120-J3351, चीन SST-20-W35H-A120-J3351 निर्माता, आपूर्तिकर्ता, फैक्ट्री
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे







