
विवरण
Soleriq ™ के 9 GW CAFGL1.HM Soleriq ™ के उत्पादों को विशेष रूप से एक कॉम्पैक्ट क्षेत्र से बाहर बड़े फ्लक्स पैकेज की आवश्यकता वाले अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया था।
अनुप्रयोग
- इनडोर लाइटिंग
विशेषताएँ
- पैकेज: चिप - - बोर्ड, सिरेमिक पैकेज पर
- टाइप। विकिरण: 120 डिग्री (लैम्बर्टियन एमिटर)
- रंग तापमान: 2700k - cri: 90 (मिनट)
- ESD: 2 kv acc। ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, कक्षा 2)
- luminous फ्लक्स: टाइप . 1480 lm @ 2700 k, 25 डिग्री
- luminous प्रभावकारिता: टाइप . 111 lm/w @ 2700 k, 25 डिग्री
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| निर्माता: | एएमएस ओसराम |
| उत्पाद श्रेणी: | श्वेत एलईडी |
| ROHS: | |
| उत्पाद: | सफेद कोब एलईडी |
| बढ़ते शैली: | पीसीबी |
| पैकेज / केस: | 13.5 मिमी x 13.5 मिमी x 1.4 मिमी |
| रोशनी का रंग: | गर्म श्वेत |
| तरंग दैर्ध्य/रंग तापमान: | 2700 K |
| चमकदार तीव्रता: | 496 सीडी |
| चमकदार प्रवाह/उज्ज्वल प्रवाह: | 1520 एल.एम. |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक - cri: | 90 |
| देखने का दृष्टिकोण: | 120 डिग्री |
| यदि - आगे वर्तमान: | 360 मा |
| Vf - फॉरवर्ड वोल्टेज: | 37 V |
| शक्ति दर्ज़ा: | 13 W |
| लंबाई: | 13.5 मिमी |
| चौड़ाई: | 13.5 मिमी |
| ऊंचाई: | 1.4 मिमी |
| न्यूनतम परिचालन तापमान: | - 40 C |
| अधिकतम परिचालन तापमान: | + 105 C |
| लेंस आयाम: | 11.2 मिमी |
| शृंखला: | GW CAFGL1.HM |
| पैकेजिंग: | ट्रे |
| ब्रांड: | एएमएस ओसराम |
| उत्पाद का प्रकार: | श्वेत एलईडी |
| 250 | |
| उपश्रेणी: | एल ई डी |
| व्यापरिक नाम: | सोलेरीक |
| प्रकार: | उच्च शक्ति एलईडी |
| भाग # उपनाम: | GW CAFGL1.HM - RSRT-27S3-360-T05 Q65112A8957 |
लोकप्रिय टैग: GW CAFGL1.HM - rsrt - 27S3, चीन GW CAFGL1.HM-RSRT-27S3 निर्माता, आपूर्तिकर्ता, फैक्ट्री
की एक जोड़ी:Gw cagjl1.hm - tptq-27s3
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे







