
Gw cs8pm1.em - lplr - xx59-1
Φv=112 ... 140 lm, 2500 K (यदि=350 ma)
विवरण
OSLON® SSL 80 GW CS8PM1.EM उच्च प्रदर्शन। कम थर्मल प्रतिरोध। ड्राइविंग स्थितियों की विस्तारित सीमा। यह ओस्लोन एसएसएल फैमिली न्यू जेनरेशन एलईडी एक पूर्वनिर्मित विकिरण पैटर्न प्रदान करता है, जो इसे स्पॉट लाइटिंग एप्लिकेशन के लिए आदर्श विकल्प बनाता है।
अनुप्रयोग
- मनोरंजन
- इनडोर लाइटिंग
- आउटडोर और औद्योगिक प्रकाश व्यवस्था
विशेषताएँ
- पैकेज: सिलिकॉन लेंस के साथ एसएमटी सिरेमिक पैकेज
- टाइप। विकिरण: 80 डिग्री
- रंग तापमान: 2500k - 5000 k
- cri: 80 (मिनट।), 82 (टाइप।), r9: 0 (मिनट)
- ESD: 8 kV acc। ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, कक्षा 3 बी)
- luminous फ्लक्स: टाइप . 134 lm @ 3000 k, 85 डिग्री
- luminous प्रभावकारिता: टाइप . 134 lm/w @ 3000 k, 85 डिग्री
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| निर्माता: | एएमएस ओसराम |
| उत्पाद श्रेणी: | श्वेत एलईडी |
| ROHS: | |
| उत्पाद: | श्वेत एलईडी |
| बढ़ते शैली: | एसएमडी/एसएमटी |
| रोशनी का रंग: | गर्म श्वेत |
| तरंग दैर्ध्य/रंग तापमान: | 2500 K |
| चमकदार तीव्रता: | 61.3 सीडी |
| चमकदार प्रवाह/उज्ज्वल प्रवाह: | 117 एल.एम. |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक - cri: | 80 |
| देखने का दृष्टिकोण: | 80 डिग्री |
| यदि - आगे वर्तमान: | 350 मा |
| Vf - फॉरवर्ड वोल्टेज: | 2.85 V |
| शक्ति दर्ज़ा: | 1 W |
| लंबाई: | 3 मिमी |
| चौड़ाई: | 3 मिमी |
| ऊंचाई: | 2.21 मिमी |
| न्यूनतम परिचालन तापमान: | - 40 C |
| अधिकतम परिचालन तापमान: | + 125 C |
| लेंस रंग: | रंगीन |
| लेंस आयाम: | 2.648 मिमी x 1.6 मिमी |
| लेंस आकार: | गुंबद |
| लेंस पारदर्शिता: | स्पष्ट |
| शृंखला: | Gw cs8pm1.em |
| पैकेजिंग: | रील |
| पैकेजिंग: | कट टेप |
| ब्रांड: | एएमएस ओसराम |
| विशेषताएँ: | ईएसडी: 8 केवी एसीसी। ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, कक्षा 3 बी), उच्च प्रदर्शन, कम थर्मल प्रतिरोध के लिए |
| नमी संवेदनशील: | हाँ |
| उत्पाद का प्रकार: | श्वेत एलईडी |
| 600 | |
| उपश्रेणी: | एल ई डी |
| व्यापरिक नाम: | ओस्लोन |
| प्रकार: | उच्च शक्ति एलईडी |
| भाग # उपनाम: | Gw cs8pm1.em - lslu - XX53-1-350-R18 Q65113A5708 |
लोकप्रिय टैग: gw cs8pm1.em - lplr - XX59 - 1, चीन GW CS8PM1.EM - LPLR-XX59-1 निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने, कारखाने, कारखाने
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे







