
Gw cssrm1.bm - lumq - a838-1
Φv=164 ... 210 lm, 2700 K (यदि=700 ma)
विवरण
OSLON® स्क्वायर GW CSSRM1.BM उच्च प्रदर्शन। कम थर्मल प्रतिरोध। ड्राइविंग स्थितियों की विस्तारित सीमा। यह दूसरी पीढ़ी OS - लोन स्क्वायर है।
अनुप्रयोग
- मनोरंजन
- इनडोर लाइटिंग
- मेडिकल लाइटिंग
- आउटडोर और औद्योगिक प्रकाश व्यवस्था
विशेषताएँ
- पैकेज: सिलिकॉन लेंस के साथ एसएमटी सिरेमिक पैकेज
- टाइप। विकिरण: 120 डिग्री (लैम्बर्टियन एमिटर)
- रंग तापमान: 2700k - 4000 k
- cri: 95 (मिनट।), 97 (टाइप।)
- लुमेन रखरखाव: IESNA LM-80 के अनुसार परीक्षण के परिणाम उपलब्ध हैं
- ESD: 8 kV acc। ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, कक्षा 3 बी)
- luminous फ्लक्स: टाइप . 192 lm @ 3000 k, 85 डिग्री
- luminous प्रभावकारिता: टाइप . 98 lm/w @ 3000 k, 85 डिग्री
| Produktattribut | विशेषण करना |
|---|---|
| Hersteller: | एएमएस ओसराम |
| Produktkategorie: | वेई एलईडी |
| VersandBeschränkungen: |
मूसर वर्कुफ्ट डिसेज़ प्रोड्यूकट निकट इन इह्रे क्षेत्र में। |
| ROHS: | |
| Produkt: | श्वेत एलईडी |
| Montageart: | एसएमडी/एसएमटी |
| वेरपैकुंग/गेह्यूज़: | एसएमडी -2 |
| Beleuchtungsfarbe: | गर्म श्वेत |
| वेलेंनलेज/Farbtemperatur: | 2700 K |
| Lichtstärke: | 63.3 सीडी |
| Lichtstrom/strahlungsleistung: | 192 एल.एम. |
| Farbwiedergabe - index - cri: | 95 |
| Ansichtswinkel: | 120 डिग्री |
| यदि - durchlassStrom: | 700 मा |
| Vf - durchlassspannung: | 2.8 V |
| Nennleistung: | 2 W |
| Länge: | 3 मिमी |
| Breite: | 3 मिमी |
| होहे: | 1.88 मिमी |
| Minimale Betriebstemperatur: | - 40 C |
| Maximale betriebstemperatur: | + 125 C |
| सीरी: | GW CSSRM1.BM |
| वेरपैकंग: | रील |
| वेरपैकंग: | कट टेप |
| वेरपैकंग: | मूसरेल |
| Marke: | एएमएस ओसराम |
| एलईडी - grö}: | 3.1 मिमी x 3.1 मिमी x 1.95 मिमी |
| Feuchtigkeitsempfindlich: | हाँ |
| Produkt - टाइप: | श्वेत एलईडी |
| 600 | |
| Unterkategorie: | एल ई डी |
| HandelsName: | ओस्लोन |
| टाइप: | कम बिजली एलईडी |
| Artikel # उपनाम: | Q65111A9192 |
लोकप्रिय टैग: gw cssrm1.bm - lumq - a838 - 1, चीन gw cssrm1.bm - lumq-a838-1 निर्माता, आपूर्तिकर्ता, फैक्ट्री
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे







