
Gw cssrm1.bm - mpmr - xx57-1
Φv=180 ... 224 lm, 3000 k (यदि=700 ma)
विवरण
OSLON® स्क्वायर GW CSSRM1.BM उच्च प्रदर्शन। कम थर्मल प्रतिरोध। ड्राइविंग स्थितियों की विस्तारित सीमा। यह दूसरी पीढ़ी OS - लोन स्क्वायर है।
अनुप्रयोग
- मनोरंजन
- इनडोर लाइटिंग
- मेडिकल लाइटिंग
- आउटडोर और औद्योगिक प्रकाश व्यवस्था
विशेषताएँ
- पैकेज: सिलिकॉन लेंस के साथ एसएमटी सिरेमिक पैकेज
- टाइप। विकिरण: 120 डिग्री (लैम्बर्टियन एमिटर)
- रंग तापमान: 2700k - 4000 k
- cri: 95 (मिनट।), 97 (टाइप।)
- लुमेन रखरखाव: IESNA LM-80 के अनुसार परीक्षण के परिणाम उपलब्ध हैं
- ESD: 8 kV acc। ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, कक्षा 3 बी)
- luminous फ्लक्स: टाइप . 192 lm @ 3000 k, 85 डिग्री
- luminous प्रभावकारिता: टाइप . 98 lm/w @ 3000 k, 85 डिग्री
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| निर्माता: | एएमएस ओसराम |
| उत्पाद श्रेणी: | श्वेत एलईडी |
| शिपिंग प्रतिबंध: |
Mouser वर्तमान में इस उत्पाद को आपके क्षेत्र में नहीं बेचता है। |
| ROHS: | |
| उत्पाद: | श्वेत एलईडी |
| रोशनी का रंग: | गर्म श्वेत |
| तरंग दैर्ध्य/रंग तापमान: | 3000 K |
| चमकदार तीव्रता: | 63.3 सीडी |
| चमकदार प्रवाह/उज्ज्वल प्रवाह: | 192 एल.एम. |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक - cri: | 95 |
| देखने का दृष्टिकोण: | 120 डिग्री |
| यदि - आगे वर्तमान: | 700 मा |
| Vf - फॉरवर्ड वोल्टेज: | 2.8 V |
| शक्ति दर्ज़ा: | 2 W |
| लंबाई: | 3 मिमी |
| चौड़ाई: | 3 मिमी |
| ऊंचाई: | 1.88 मिमी |
| न्यूनतम परिचालन तापमान: | - 40 C |
| अधिकतम परिचालन तापमान: | + 125 C |
| शृंखला: | GW CSSRM1.BM |
| पैकेजिंग: | रील |
| पैकेजिंग: | कट टेप |
| पैकेजिंग: | मूसरेल |
| ब्रांड: | एएमएस ओसराम |
| नमी संवेदनशील: | हाँ |
| उत्पाद का प्रकार: | श्वेत एलईडी |
| 600 | |
| उपश्रेणी: | एल ई डी |
| व्यापरिक नाम: | ओस्लोन |
| प्रकार: | उच्च शक्ति एलईडी |
| भाग # उपनाम: | Q65112A1289 |
लोकप्रिय टैग: gw cssrm1.bm - mpmr - XX57 - 1, चीन GW CSSRM1.BM - MPMR-XX57-1 निर्माताओं, आपूर्तिकर्ताओं, कारखाने, कारखाने,
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे







