
Gw cssrm3.cm - mfn4-xx52-1-l
Φv=270 ... 320 lm, 5700 K (यदि=700 ma)
विवरण
OSLON® स्क्वायर GW CSSRM3.CM की पांचवीं पीढ़ी ओस्लोन स्क्वायर की बढ़ी हुई प्रदर्शन के साथ। सबसे अधिक कॉम्पैक्ट उच्च - शक्ति अच्छी तरह से ज्ञात बेहतर मजबूती, उच्च विश्वसनीयता, लंबे जीवनकाल और कम थर्मल प्रतिरोध के साथ नेतृत्व करती है।
अनुप्रयोग
- मनोरंजन
- इनडोर लाइटिंग
- मेडिकल लाइटिंग
- आउटडोर और औद्योगिक प्रकाश व्यवस्था
विशेषताएँ
- पैकेज: सिलिकॉन लेंस के साथ एसएमडी सिरेमिक पैकेज
- टाइप। विकिरण: 120 डिग्री (लैम्बर्टियन एमिटर)
- संक्षारण मजबूती वर्ग: 3 बी
- रंग तापमान: 5000k - 6500 k
- cri: 90 (मिनट।), 92 (टाइप।), r9: 50 (मिनट)
- ESD: 8 kV acc। ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, कक्षा 3 बी)
- tlci: 98 (टाइप।), r9: 80 (मिनट) @ 5700 k
- ल्यूमिनस फ्लक्स: टाइप . 288 lm @ 5700 K, 85 डिग्री
- luminous प्रभावकारिता: टाइप . 146 lm @ 5700 K, 85 डिग्री
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| निर्माता: | एएमएस ओसराम |
| उत्पाद श्रेणी: | श्वेत एलईडी |
| ROHS: | |
| रोशनी का रंग: | तटस्थ सफेद |
| तरंग दैर्ध्य/रंग तापमान: | 5700 K |
| चमकदार तीव्रता: | 85.8 सीडी |
| चमकदार प्रवाह/उज्ज्वल प्रवाह: | 265 एल.एम. |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक - cri: | 90 |
| देखने का दृष्टिकोण: | 120 डिग्री |
| यदि - आगे वर्तमान: | 700 मा |
| Vf - फॉरवर्ड वोल्टेज: | 2.81 V |
| शक्ति दर्ज़ा: | 2 W |
| लंबाई: | 3 मिमी |
| चौड़ाई: | 3 मिमी |
| ऊंचाई: | 2.02 मिमी |
| न्यूनतम परिचालन तापमान: | - 40 C |
| अधिकतम परिचालन तापमान: | + 125 C |
| शृंखला: | GW CSSRM3.CM |
| पैकेजिंग: | रील |
| पैकेजिंग: | कट टेप |
| ब्रांड: | एएमएस ओसराम |
| नमी संवेदनशील: | हाँ |
| उत्पाद का प्रकार: | श्वेत एलईडी |
| 3000 | |
| उपश्रेणी: | एल ई डी |
| व्यापरिक नाम: | ओस्लोन |
| प्रकार: | उच्च शक्ति एलईडी |
| भाग # उपनाम: | Q65113A4420 |
लोकप्रिय टैग: gw cssrm3.cm - mfn4 - xx52-1-l, चीन GW CSSRM3.CM-MFN4-XX52-1-L निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाना
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे







