
Gw cssrm3.em - n3n6-xx56-1
व्हाइट एलईडी ओस्राम ओस्लोन स्क्वायर, GW CSSRM3.EM
विवरण
OSLON® स्क्वायर GW CSSRM3.EM पांचवीं पीढ़ी ओस्लोन स्क्वायर की बेहतर विकिरण पैटर्न और बढ़ाया प्रदर्शन के साथ। सबसे अधिक कॉम्पैक्ट उच्च - शक्ति अच्छी तरह से ज्ञात बेहतर मजबूती, उच्च विश्वसनीयता, लंबे जीवनकाल और कम थर्मल प्रतिरोध के साथ नेतृत्व करती है।
अनुप्रयोग
- मनोरंजन
- इनडोर लाइटिंग
- आउटडोर और औद्योगिक प्रकाश व्यवस्था
विशेषताएँ
- पैकेज: सिलिकॉन लेंस के साथ एसएमटी सिरेमिक पैकेज
- टाइप। विकिरण: 120 डिग्री (लैम्बर्टियन एमिटर)
- रंग तापमान: 2700k - 5700 k
- cri: 80 (मिनट।), 82 (टाइप।), r9: 0 (मिनट)
- ESD: 8 kV acc। ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, कक्षा 3 बी)
- luminous फ्लक्स: टाइप . 301 lm @ 3000 k, 85 डिग्री
- luminous प्रभावकारिता: टाइप . 153 lm/w @ 3000 k, 85 डिग्री
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| निर्माता: | एएमएस ओसराम |
| उत्पाद श्रेणी: | श्वेत एलईडी |
| ROHS: | |
| रोशनी का रंग: | गर्म श्वेत |
| तरंग दैर्ध्य/रंग तापमान: | 3500 K |
| चमकदार तीव्रता: | 101 सीडी |
| चमकदार प्रवाह/उज्ज्वल प्रवाह: | 320 एल.एम. |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक - cri: | 80 |
| देखने का दृष्टिकोण: | 120 डिग्री |
| यदि - आगे वर्तमान: | 700 मा |
| Vf - फॉरवर्ड वोल्टेज: | 2.8 V |
| शक्ति दर्ज़ा: | 2 W |
| लंबाई: | 3 मिमी |
| चौड़ाई: | 3 मिमी |
| ऊंचाई: | 2.02 मिमी |
| न्यूनतम परिचालन तापमान: | - 40 C |
| अधिकतम परिचालन तापमान: | + 125 C |
| शृंखला: | GW CSSRM3.EM |
| पैकेजिंग: | रील |
| पैकेजिंग: | कट टेप |
| ब्रांड: | एएमएस ओसराम |
| नमी संवेदनशील: | हाँ |
| उत्पाद का प्रकार: | श्वेत एलईडी |
| 3000 | |
| उपश्रेणी: | एल ई डी |
| व्यापरिक नाम: | ओस्लोन |
| प्रकार: | कम बिजली एलईडी |
| भाग # उपनाम: | GW CSSRM3.EM - N3N6-XX56-1-700-R33 Q65113A5018 |
लोकप्रिय टैग: gw cssrm3.em - n3n6 - XX56-1, चीन GW CSSRM3.EM-N3N6-xx56-1 निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाना
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे







