
विवरण
OSLON ™ स्क्वायर GW CSSRM3.PM बढ़ाया प्रदर्शन के साथ ओस्लोन स्क्वायर की पांचवीं पीढ़ी। सबसे अधिक कॉम्पैक्ट उच्च - शक्ति अच्छी तरह से ज्ञात बेहतर मजबूती, उच्च विश्वसनीयता, लंबे जीवनकाल और कम थर्मल प्रतिरोध के साथ नेतृत्व करती है।
अनुप्रयोग
- कृषि और बागवानी
- मनोरंजन
- आउटडोर और औद्योगिक प्रकाश व्यवस्था
विशेषताएँ
- पैकेज: सिलिकॉन लेंस के साथ एसएमटी सिरेमिक पैकेज
- टाइप। विकिरण: 120 डिग्री (लैम्बर्टियन एमिटर)
- रंग तापमान: 2200k - 6500 k
- cri: 70 (मिनट।), 72 (टाइप।), r9: -40 (मिनट)
- ESD: 8 kV acc। ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, कक्षा 3 बी)
- luminous फ्लक्स: टाइप . 357 lm @ 4000 k, 85 डिग्री
- luminous प्रभावकारिता: टाइप . 182 lm/w @ 4000 k, 85 डिग्री
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| निर्माता: | एएमएस ओसराम |
| उत्पाद श्रेणी: | श्वेत एलईडी |
| ROHS: | |
| उत्पाद: | श्वेत एलईडी |
| बढ़ते शैली: | एसएमडी/एसएमटी |
| पैकेज / केस: | 1212 (3030 मीट्रिक) |
| रोशनी का रंग: | ठंडा सफेद |
| तरंग दैर्ध्य/रंग तापमान: | 5000 K |
| चमकदार प्रवाह/उज्ज्वल प्रवाह: | 340 एलएम |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक - cri: | 70 |
| देखने का दृष्टिकोण: | 120 डिग्री |
| यदि - आगे वर्तमान: | 700 मा |
| Vf - फॉरवर्ड वोल्टेज: | 2.8 V |
| शक्ति दर्ज़ा: | 2 W |
| लंबाई: | 3 मिमी |
| चौड़ाई: | 3 मिमी |
| ऊंचाई: | 2.09 मिमी |
| न्यूनतम परिचालन तापमान: | - 40 C |
| अधिकतम परिचालन तापमान: | + 125 C |
| लेंस रंग: | रंगीन |
| लेंस आयाम: | 2.79 मिमी |
| लेंस आकार: | गुंबद |
| लेंस पारदर्शिता: | स्पष्ट |
| पैकेजिंग: | रील |
| पैकेजिंग: | कट टेप |
| पैकेजिंग: | मूसरेल |
| ब्रांड: | एएमएस ओसराम |
| नमी संवेदनशील: | हाँ |
| उत्पाद का प्रकार: | श्वेत एलईडी |
| 3000 | |
| उपश्रेणी: | एल ई डी |
| प्रकार: | उच्च शक्ति एलईडी |
| भाग # उपनाम: | Q65113A2301 |
लोकप्रिय टैग: gw cssrm3.pm - n7p1 - XX53-1, चीन GW CSSRM3.PM-N7P1-xx53-1 निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाना
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे







