
Lz 7-04 m2pd -0000}
मल्टी-कलर एलईडी लक्सजेन मल्टी-कलर आरजीबी एम्बर सियान लाइम
विवरण
LZ7 फ्लैट लेंस एमिटर में 6 अलग -अलग रंग होते हैं, जो एकीकृत ग्लास विंडो के साथ कम थर्मल प्रतिरोध पैकेज में बारीकी से पैक होता है। पारंपरिक आरजीबी रंगों के लिए पीसी एम्बर, सियान और पीसी चूना के अलावा अधिक परिष्कृत रंग मिश्रण के लिए समृद्ध और व्यापक रंग संयोजन को सक्षम बनाता है। कॉम्पैक्ट 3.4 मिमी x 3.4 मिमी लेस, कम प्रोफ़ाइल पैकेज और ग्लास विंडो, ज़ूम ऑप्टिक्स में अधिकतम युग्मन दक्षता, छड़, प्रकाश पाइप और अन्य माध्यमिक प्रकाशिकी को मिश्रण करने की अनुमति देता है। पैकेज में उपयोग की जाने वाली उच्च गुणवत्ता वाली सामग्री को हल्के आउटपुट को अधिकतम करने और तनावों को कम करने के लिए चुना जाता है, जिसके परिणामस्वरूप स्मारकीय विश्वसनीयता और लुमेन रखरखाव होता है।
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| निर्माता: | एएमएस ओसराम |
| उत्पाद श्रेणी: | बहु-रंग एल ई डी |
| शिपिंग प्रतिबंध: |
Mouser वर्तमान में इस उत्पाद को आपके क्षेत्र में नहीं बेचता है। |
| ROHS: | विवरण |
| उत्पाद: | त्रि-रंग एल ई डी |
| बढ़ते शैली: | एसएमडी\/एसएमटी |
| पैकेज \/ केस: | 2828 (7070 मीट्रिक) |
| रोशनी का रंग: | एम्बर, नीला, सियान, हरा, चूना, लाल |
| तरंग दैर्ध्य\/रंग तापमान: | 590 एनएम, 451 एनएम, 500 एनएम, 520 एनएम, 623 एनएम |
| चमकदार प्रवाह\/उज्ज्वल प्रवाह: | 140 एलएम, 42 एलएम, 135 एलएम, 180 एलएम, 620 एलएम, 95 एलएम |
| देखने का दृष्टिकोण: | 114 डिग |
| यदि - आगे वर्तमान: | 1 A, 1 A, 1 A, 1 A, 1 A, 1 A |
| VF - फॉरवर्ड वोल्टेज: | 3.3 V, 3.05 V, 3.45 V, 3.55 V, 6.1 V, 2.3 V |
| शक्ति दर्ज़ा: | 60 W |
| लेंस रंग: | बहुरंगा |
| लेंस आकार: | गोल |
| ब्रांड: | एएमएस ओसराम |
| ऊंचाई: | 1.26 मिमी |
| लंबाई: | 7 मिमी |
| अधिकतम परिचालन तापमान: | + 125 C |
| पैकेजिंग: | रील |
| पैकेजिंग: | कट टेप |
| उत्पाद का प्रकार: | बहु-रंग एल ई डी |
| फैक्टरी पैक मात्रा: | 500 |
| उपश्रेणी: | एल ई डी |
| प्रकार: | कम बिजली एलईडी |
| चौड़ाई: | 7 मिमी |
| भाग # उपनाम: | Q65113A0601 |
लोकप्रिय टैग: lz 7-04 m2pd -0000, चीन lz 7-04 m2pd -0000 निर्माता, आपूर्तिकर्ता, फैक्ट्री
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे







