
विवरण
एसएफएच 203 सिलिकॉन पिन फोटोडायोड
अनुप्रयोग
- अभिगम नियंत्रण एवं सुरक्षा
- उपकरण एवं औज़ार
विशेषताएँ
- पैकेज: साफ़ एपॉक्सी
- ईएसडी: 2 केवी एसीसी। एएनएसआई/ईएसडीए/जेईडीईसी जेएस-001 (एचबीएम, कक्षा 2)
- तरंग दैर्ध्य रेंज (एस10%) 400 एनएम से 1100 एनएम
- कम स्विचिंग समय (प्रकार. 5 एनएस)
- 5 मिमी एलईडी प्लास्टिक पैकेज
| उत्पाद गुण | मान बताइए |
|---|---|
| निर्माता: | एम्स ओसराम |
| उत्पाद श्रेणी: | फोटोडिओड |
| RoHS: | विवरण |
| उत्पाद: | पिन फोटोडायोड |
| पैकेज/केस: | T-1 3/4 |
| माउंटिंग शैली: | छेद के माध्यम से |
| पीक वेवलेंथ: | 850 एनएम |
| डार्क करेंट: | 1 एनए |
| वीआर - रिवर्स वोल्टेज: | 50 V |
| वृद्धि समय: | 5 एन.एस |
| पतझड़ का समय: | 5 एन.एस |
| अर्ध तीव्रता कोण डिग्री: | 20 डिग्री |
| न्यूनतम परिचालन तापमान: | - 40 C |
| अधिकतम परिचालन तापमान: | + 100 C |
| शृंखला: | एसएफएच 203 |
| ब्रांड: | एम्स ओसराम |
| ऊंचाई: | 9 मिमी |
| यदि - फॉरवर्ड करंट: | 80 एमए |
| लंबाई: | 5.9 मिमी |
| शोर समतुल्य शक्ति - एनईपी: | 2.9ई-14 डब्लू/वर्ग हर्ट्ज़ |
| पैकेजिंग: | थोक |
| पीडी - बिजली अपव्यय: | 150 मेगावाट |
| फ़ोटोवर्तमान: | 80 यूए |
| उत्पाद का प्रकार: | फोटोडिओड |
| जवाबदेही: | 0.62 A/W |
| फ़ैक्टरी पैक मात्रा: | 1000 |
| उपश्रेणी: | ऑप्टिकल डिटेक्टर और सेंसर |
| वीएफ - फॉरवर्ड वोल्टेज: | 1.3 V |
| चौड़ाई: | 5 मिमी |
| भाग # उपनाम: | Q62702P0955 |
| इकाई का वज़न: | 0.008113 औंस |
लोकप्रिय टैग: एसएफएच 203, चीन एसएफएच 203 निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने
की एक जोड़ी:एसएफएच 203 एफए
अगले:एसएफएच 4718ए
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे







