
ईपीपी -150-12
स्विचिंग बिजली की आपूर्ति 100.8w 12v 8.4a 150w w/मजबूर हवा
विवरण
मतलब अच्छी तरह से epp - 100 और EPP-150 सिंगल-आउटपुट पावर आपूर्ति प्रदान करते हैं<0.5W no-load power consumption and high power density in a compact 4" x 2" footprint. The EPP-100 series offers high efficiency of up to 92.5%, and the EPP-150 series offers 93%. These modules feature 90Vएसीसे 264vएसीयूनिवर्सल एसी इनपुट, एक बाहरी डीसी फैन के लिए एक 12V/0.3a सहायक आउटपुट, सक्रिय PFC फ़ंक्शन में एक निर्मित -, और एलईडी संकेतक पर एक शक्ति -। सुरक्षा में शॉर्ट सर्किट, अधिभार, ओवरवॉल्टेज और ओवरटेम्परेचर शामिल हैं। मतलब अच्छी तरह से epp - 100 और epp - 150 सिंगल-आउटपुट बिजली की आपूर्ति तीन साल की वारंटी के साथ आती है।
विशेषताएँ
- कॉम्पैक्ट 4 "x 2" पदचिह्न
- <0.5W no-load power consumption
- उच्च शक्ति घनत्व
- 92.5% (EPP-100) या 93% (EPP-150) तक की उच्च दक्षता
- 90Vएसीसे 264vएसीसार्वभौमिक एसी इनपुट
- सक्रिय पीएफसी फ़ंक्शन में निर्मित -
- बाहरी डीसी प्रशंसक के लिए 12V/0.3a सहायक आउटपुट
- लघु - सर्किट, अधिभार, ओवरवॉल्टेज, और ओवरटेम्परेचर प्रोटेक्शन
- 75W मुक्त वायु संवहन, 20CFM मजबूर हवा के साथ 100W (EPP-100)
- 100W मुक्त वायु संवहन, 20CFM मजबूर हवा के साथ 150W (EPP-150)
- एलईडी संकेतक पर पावर -
- 101.6 मिमी x 50.8 मिमी x 29 मिमी आयाम (l x w x h)
- Ul / cul / tuv / cb / CE प्रमाणपत्र
- 3 साल की वारंटी
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| निर्माता: | अच्छी तरह से मतलब है |
| उत्पाद श्रेणी: | स्विचिंग बिजली की आपूर्ति |
| ROHS: | विवरण |
| उत्पाद: | स्विचिंग आपूर्ति |
| आउटपुट वोल्टेज - चैनल 1: | 12 वीडीसी |
| आउटपुट की संख्या: | 1 आउटपुट |
| बिजली उत्पादन: | 100.8 W, 150 W |
| खुला फ्रेम/संलग्न: | खुला दायरा |
| इनपुट वोल्टेज: | 90 से 264 VAC, 127 VDC से 370 VDC |
| आउटपुट करंट - चैनल 1: | 8.4 A, 12.5 A |
| उद्योग: | औद्योगिक |
| बढ़ते शैली: | हवाई जहाज़ के पहिये |
| लंबाई: | 101.6 मिमी (4 इंच) |
| चौड़ाई: | 50.8 मिमी (2 इंच) |
| ऊंचाई: | 28.956 मिमी (1.14 इंच) |
| शृंखला: | ईपीपी -150 |
| अनुमोदन: | EN60950-1, UL60950-1 |
| ब्रांड: | अच्छी तरह से मतलब है |
| अनुपालन: | EN60950-1, UL60950-1 |
| इनपुट आवृत्ति: | 47 हर्ट्ज से 63 हर्ट्ज |
| अलगाव वोल्टेज: | 3 KVAC |
| लोड विनियमन: | विनियमित |
| पैकेजिंग: | थोक |
| पावर - संवहन: | 100.8 W |
| पावर - मजबूर हवा: | 150 W |
| उत्पाद का प्रकार: | स्विचिंग बिजली की आपूर्ति |
| फैक्टरी पैक मात्रा: | 72 |
| उपश्रेणी: | बिजली की आपूर्ति |
| इकाई का वज़न: | 7.054792 ऑउंस |
लोकप्रिय टैग: EPP-150-12, चीन EPP-150-12 निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाना
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे







