
L150-6570500600000
सफेद एल ई डी व्हाइट 6500 के 70-सीआरआई, लक्सोन 5050
विवरण
Luxeon Sunplus 5050 एक उच्च शक्ति मजबूत एलईडी है जो एक छोटे से प्रकाश उत्सर्जक सतह (LES) के साथ एक उद्योग के 5050 सतह माउंट पैकेज का उपयोग कर रहा है। Luxeon Sunplus 5050 शीर्ष - रेटेड μmol/J और PPF (μmol/s) प्रदर्शन और CCTs के साथ 2200k से 6500k तक और 70, 80 और 90 के संकट के साथ लंबे जीवनकाल को रेटेड करता है। यह HOT - रंग लक्ष्य की पेशकश करता है जो कि एलईडी के भीतर हैं।
| उत्पाद विशेषता | मान बताइए |
|---|---|
| निर्माता: | Lumeleds |
| उत्पाद श्रेणी: | श्वेत एलईडी |
| ROHS: | विवरण |
| उत्पाद: | बागवानी एलईडी |
| बढ़ते शैली: | एसएमडी/एसएमटी |
| पैकेज / केस: | 2020 (5050 मीट्रिक) |
| रोशनी का रंग: | ठंडा सफेद |
| तरंग दैर्ध्य/रंग तापमान: | 6500 K |
| चमकदार प्रवाह/उज्ज्वल प्रवाह: | 677 एलएम |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक - cri: | 70 |
| देखने का दृष्टिकोण: | 116 डिग |
| यदि - आगे वर्तमान: | 640 मा |
| Vf - फॉरवर्ड वोल्टेज: | 6 V |
| शक्ति दर्ज़ा: | 3.8 W |
| लंबाई: | 5 मिमी |
| चौड़ाई: | 5 मिमी |
| ऊंचाई: | 0.7 मिमी |
| न्यूनतम परिचालन तापमान: | - 40 C |
| अधिकतम परिचालन तापमान: | + 105 C |
| लेंस रंग: | रंगा हुआ |
| लेंस आयाम: | 4.56 मिमी |
| लेंस आकार: | गोल फ्लैट |
| लेंस पारदर्शिता: | दूर तक फैला हुआ |
| शृंखला: | Luxeon Sunplus 5050 |
| पैकेजिंग: | रील |
| पैकेजिंग: | कट टेप |
| ब्रांड: | Lumeleds |
| नमी संवेदनशील: | हाँ |
| उत्पाद का प्रकार: | श्वेत एलईडी |
| फैक्टरी पैक मात्रा: | 1000 |
| उपश्रेणी: | एल ई डी |
| व्यापरिक नाम: | लक्सॉन |
| प्रकार: | उच्च शक्ति एलईडी |
| इकाई का वज़न: | 0.016491 ऑउंस |
लोकप्रिय टैग: L150-6570500600000, चीन L150-6570500600000 निर्माता, आपूर्तिकर्ता, फैक्ट्री
की एक जोड़ी:L1V1-657T03V500000
अगले:L130-3080003000W21
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे







